CRISTALLERIE DES PAPES - FONTAINE DE VAUCLUSE... - Lot 1278 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1278
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CRISTALLERIE DES PAPES - FONTAINE DE VAUCLUSE - 4 VASES CORNETS de deux tailles Modernes, un en verre mélangé blanc et bleu à décor de festons et un en verre blanc craquelé H. 29.5, 35.5, 37.5 cm et 39 cm TBE
Mes ordres d'achat