Marc BRETON (XXème Siècle) Ville en bord... - Lot 1267 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1267
Estimation :
150 - 200 EUR
Marc BRETON (XXème Siècle) Ville en bord de mer - 1924 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à droite 43 x 61 cm Cadre en bois cérusé et relaqué or
Mes ordres d'achat