François Joseph GIROT (1873-1916) Vues d'une... - Lot 1264 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1264
Estimation :
200 - 400 EUR
François Joseph GIROT (1873-1916) Vues d'une ville en bord de mer PAIRE D'AQUARELLES SUR PAPIER Signées en bas à gauche A vue 34 x 23,5 cm Cadres Modernes de Style Louis XVI en bois doré à décor de joncs enrubannés et agraphes
Mes ordres d'achat