BACCARAT - MODELE BAMBOU - PAIRE DE BOUGEOIRS... - Lot 951 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 951
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
BACCARAT - MODELE BAMBOU - PAIRE DE BOUGEOIRS en cristal blanc moulé de Style du XIXème Siècle Modernes à décor de côtes torses Marque au cachet H. 23 cm TBE
Mes ordres d'achat