VILLEROY BOCH - MODELE SAPHIR - PARTIE DE... - Lot 862 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 862
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
VILLEROY BOCH - MODELE SAPHIR - PARTIE DE SERVICE DE TABLE 30 PIECES en faïence fine blanche et bleu nuit Circa 1970 à décor de frise géométrique noire - 18 assiettes plates D. 26 cm (une avec deux égrenures au revers) - 9 assiettes creuses (une avec un éclat au revers) - 1 soupière (une petite égrenure sur le bord) - 1 saucière - 1 ravier TBE
Mes ordres d'achat