MAURO MANETTI - SEAU A GLACONS EN FORME D'ANANAS... - Lot 853 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 853
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
MAURO MANETTI - SEAU A GLACONS EN FORME D'ANANAS en métal anciennement argenté et doré, Italie Circa 1970, l'intérieur doublé en PVC blanc H. 26,5 cm BE (usures et reprises de patine)
Mes ordres d'achat