SUITE DE 12 CUILLERES A MOKA en argent 830... - Lot 847 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 847
Estimation :
200 - 300 EUR
SUITE DE 12 CUILLERES A MOKA en argent 830 Millièmes par CESON - Suède Circa 1960/70 à spatule ajourée à décor de feuillages P. 166 g L. 12 cm TBE (petites rayures d'usage) En écrin papier bleu d'origine
Mes ordres d'achat