VALLAURIS - SUITE DE 4 COUPES FEUILLES ET... - Lot 837 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 837
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
VALLAURIS - SUITE DE 4 COUPES FEUILLES ET PAIRE DE COUPELLES RONDES à manche droit en faïence blanche et intérieur vert de deux tons Circa 1960 Les coupelles à décor de croisillons et fleurettes 19.5 x 13 cm H. 6 cm - D. 11 cm (deux coupelles feuilles avec une égrenure, une coupelle avec une petite égrenure)
Mes ordres d'achat