GERBINO VALLAURIS - BROC A COL LOSANGIQUE... - Lot 835 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 835
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
GERBINO VALLAURIS - BROC A COL LOSANGIQUE en faïence polychrome Circa 1960 à décor en camaïeu ocre et bleu, anse brune Marqué 19,5 cm TBE
Mes ordres d'achat