BRIQUET DE TABLE Moderne à gaz formé d'un... - Lot 825 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 825
Estimation :
40 - 50 EUR
BRIQUET DE TABLE Moderne à gaz formé d'un coquillage, monture en laiton doré et 2 BRIQUETS DE POCHE à essence en métal chromé et plaque lithographiée marqués Juan les Pins TBE ( le briquet de table à mécanisme fonctionnel, non garanti, les mécanismes des briquets à essence non vérifiés)
Mes ordres d'achat