SUITE DE 19 CENDRIERS DE TABLE en porcelaine... - Lot 824 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 824
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
SUITE DE 19 CENDRIERS DE TABLE en porcelaine polychrome et filet or Circa 1960 à décor imprimé d'une vue de la citadelle d'Antibes et marqués Antibes D. 7 cm TBE
Mes ordres d'achat