NECESSAIRE D'ENFANT 4 PIECES en argent 800... - Lot 819 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 819
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
NECESSAIRE D'ENFANT 4 PIECES en argent 800 Millièmes - Travail étranger Circa 1960 à décor de moulures de filet - 1 couvert - 1 couteau lame inox - 1 rond de serviette P. d'argent 56 g En écrin papier bleu d'origine TBE
Mes ordres d'achat