CHRISTOFLE - CLOCHETTE DE TABLE en bronze... - Lot 467 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 467
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
CHRISTOFLE - CLOCHETTE DE TABLE en bronze réargenté Circa 1925 à décor provençal en bas-relief et ciselé de branches et pomme de pin Cachet Christofle H. 9 cm TBE
Mes ordres d'achat