CORBEILLE PANIER à bord mouvementé et anse... - Lot 463 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 463
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CORBEILLE PANIER à bord mouvementé et anse mobile en carton bouilli laqué faux bois façon ronce de noyer et monture en métal doré, Angleterre Epoque Victorienne à décor Renaissance de rinceaux fleuris, l'anse ajourée ornée de pampres 15,5 x 25,5 cm BE (manque les deux écrous de fixation de l'anse et une pointe, petite usure à la dorure)
Mes ordres d'achat