BOITE EN FORME DE COCHON en argent 925 Millièmes... - Lot 455 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 455
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BOITE EN FORME DE COCHON en argent 925 Millièmes Travail étranger Moderne à décor ciselé de rinceaux fleuris P. 238 g 8.5 x 14 x 8 cm TBE
Mes ordres d'achat