SUCRIER COUVERT EN FORME DE BOITE A SUCRE... - Lot 444 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 444
Estimation :
100 - 150 EUR
SUCRIER COUVERT EN FORME DE BOITE A SUCRE en argent 800 Millièmes par Donato ZACCARO, Italie XXème Siècle à décor gravé à l'imitation d'une étiquette marquée Sugar P. 304 g H. 9 cm D. 11 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat