OEUFRIER en porcelaine polychrome Circa 1900... - Lot 432 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 432
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
OEUFRIER en porcelaine polychrome Circa 1900 en forme de poule couvant H. 20 cm L. 26,6 cm BE (petites usures au décor et un éclat recollé sur le bord intérieur)
Mes ordres d'achat