2 GRANDS COFFRETS RECTANGULAIRES - SOUVENIRS... - Lot 399 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 399
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
2 GRANDS COFFRETS RECTANGULAIRES - SOUVENIRS DE NICE Circa 1900 en olivier, l'un à décor polychrome de vues de la Jetée-Promenade, de mimosas et violettes (10 x 30 x 23 cm), l'autre à décor d'oiseaux à pieds patins (rapportés) complet de sa clé (10 x 33 x 24,5 cm)
Mes ordres d'achat