2 SACS (L. 19,5 et 15,5 cm) ET 1 PORTE-MONNAIE... - Lot 393 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 393
Estimation :
80 - 100 EUR
2 SACS (L. 19,5 et 15,5 cm) ET 1 PORTE-MONNAIE - SOUVENIRS DE NICE Circa 1900 en olivier à décor polychrome de fleurs marqués  Nice , montures en métal chromé, intérieur cuir (Petites piqûres au chrome)
Mes ordres d'achat