14 OBJETS DE TABLETTERIE - SOUVENIRS DE CANNES... - Lot 391 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 391
Estimation :
200 - 250 EUR
14 OBJETS DE TABLETTERIE - SOUVENIRS DE CANNES Circa 1900 en olivier à décor polychrome de fleurs et oiseaux marqués  Cannes  comprenant 5 coffrets dont 1 à bijoux à intérieur gainé de tissu, 1 baguier, 2 étuis à aiguilles, 1 porte-montre, 2 boites de toilette, 1 rond de serviette, 1 petit plateau ovale monté bois noirci et métal chromé (L. 26,5 cm)
Mes ordres d'achat