13 OBJETS DE TABLETTERIE PRINCIPALEMENT DE... - Lot 390 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 390
Estimation :
200 - 250 EUR
13 OBJETS DE TABLETTERIE PRINCIPALEMENT DE BUREAU - SOUVENIRS DE CANNES Circa 1900-1930 en olivier à décor polychrome de fleurs, vues de Cannes et cartes à jouer marqués  Cannes  comprenant 2 porte-plume, 2 ouvre-lettres, 2 tampons-buvard, 2 coffrets à bijoux dont 1 en forme de commode, 1 porte-photos double (H. 12 cm), 1 album photo accordéon, 2 boites à jeu de cartes et 1 compte-marques de bridge
Mes ordres d'achat