11 OBJETS DE TABLETTERIE DE BUREAU - SOUVENIRS... - Lot 389 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 389
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
11 OBJETS DE TABLETTERIE DE BUREAU - SOUVENIRS DE CANNES Circa 1900 en olivier à décor polychrome de fleurs et oiseaux marqués  Cannes  comprenant 1 sous-main (H. 28,5 cm), 1 encrier complet de son godet, 1 tampon-buvard, 1 porte-plume monté métal, 1 ouvre-lettres, 1 marque-page, 1 vide-poches, 1 porte-carton, 1 boite à timbres, 1 coffret, 1 porte-photos double
Mes ordres d'achat