9 OBJETS DE TABLETTERIE -SOUVENIRS D'ANTIBES... - Lot 388 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 388
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
9 OBJETS DE TABLETTERIE -SOUVENIRS D'ANTIBES ET JUAN-LES-PINS Circa 1900 en olivier à décor polychrome de fleurs et oiseaux marqués  Antibes  et  Juan-les-Pins  comprenant 3 encriers dont deux incomplets de leur godet, 1 porte-plume, 1 ouvre-lettres, 1 petit cadre porte-photo, 1 porte-monnaie monté cuir, 1 boite à timbres, 1 coffret à décor de cartes à jouer (6 x 10,5 x 6 cm)
Mes ordres d'achat