7 CERAMIQUES du XXème Siècle comprenant: -... - Lot 387 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 387
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 250EUR
7 CERAMIQUES du XXème Siècle comprenant: - 1 cendrier par CLOUTIER (égrenures) - 3 vases miniatures par RUELLAND (égrenures) - 2 vases boule par DEVIE (un accidenté-recollé) - 1 vase soliflore H. entre 6,5 et 19,5 cm D. 21 cm (accidents, égrenures et fêles)
Mes ordres d'achat