ACCOLAY (XXème Siècle) - CACHE-POT CORNET... - Lot 379 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 379
Estimation :
40 - 50 EUR
ACCOLAY (XXème Siècle) - CACHE-POT CORNET céramique émaillée bleu turquoise et marron caillouté H. 27 cm D. 37 cm (Eclats autour du trou d'écoulement)
Mes ordres d'achat