Gilbert VALENTIN (1938 - 2000) - PAIRE DE... - Lot 371 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 371
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Gilbert VALENTIN (1938 - 2000) - PAIRE DE PANNEAUX à décor de fleurs en céramique émaillée Signés en bas à droite 30,5 x 15,5 cm Contrecollés sur plaque de bois
Mes ordres d'achat