Jean MARAIS (1913-1998) - GRANDE THEIERE... - Lot 367 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean MARAIS (1913-1998) - GRANDE THEIERE en céramique émaillée, anse en rotin Signée Diam. 28 cm (Anse fragilisée, petites égrenures) Lot remis en vente suite à défaut de paiement
Mes ordres d'achat