Anton PRINNER (1902-1983) Assiette à décor... - Lot 358 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 720EUR
Anton PRINNER (1902-1983) Assiette à décor d'arcane de tarot, Le Mat Céramique émaillée Signée, datée et située en dessous D. 24 cm TBE
Mes ordres d'achat