CERART MONACO, CERDAZUR, CEROAR, MONTE CARLO... - Lot 357 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CERART MONACO, CERDAZUR, CEROAR, MONTE CARLO CERAMIC- 16 VASES DE FORME DIFFERENTES, 3 CENDRIERS ET 1 ASSIETTE Circa 1960 en faïence polychrome et or à dominante rose et décor de poissons dans des fonds marins H. Vases entre 8,5 et 27 cm ON Y JOINT 3 VASES de la même Epoque et de la même provenance, de même décor à fond beige (un vase de Vallauris)
Mes ordres d'achat