CERART MONACO, CERDAZUR, AZUREART, MONTE... - Lot 356 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 356
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
CERART MONACO, CERDAZUR, AZUREART, MONTE CARLO CERAMIC ET MERINA - 8 VASES DE FORMES ET TAILLES DIFFERENTES Circa 1960 en faïence polychrome, certains rehaussés d'or à décor de poissons dans des fonds marins à dominante noire marqués H. entre 12 et 25,5 cm ON Y JOINT 1 CACHE-POT CERART MONACO à décor de fleurs (H. 16 cm)
Mes ordres d'achat