CERART MONACO - SUITE DE 3 VASES BALUSTRES... - Lot 353 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 353
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
CERART MONACO - SUITE DE 3 VASES BALUSTRES A MONTANTS CORDELIERE Circa 1960 en faïence à décor polychrome et or de poissons dans des fonds marins H. entre 20 et 29,5 cm
Mes ordres d'achat