NOSTALGIA ONE, AMR, MINICHAMPS, ANNECY MINIATURES... - Lot 100 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 100
Estimation :
200 - 250 EUR
NOSTALGIA ONE, AMR, MINICHAMPS, ANNECY MINIATURES 10 MODELES REDUITS DE VOITURES DE SPORT FERRARI dans un emballage de protection avec notice descriptive comprenant : NOSTALGIA ONE : - Ferrari GTO - Ferrari 250 SWB AMR : - Ferrari B.B 512 Spyder NART MINICHAMPS : - Ferrari 550 1998 - Ferrari 365 GT - Ferrari 250 GT California SWB ANNECY MINIATURES : - Ferrari 250 LM 1964 - Ferrari 250 LM - Ferrari 375 MM - Ferrari 412 (petits accidents, bon état général) Provenance : Collection d'un membre du Club Ferrari pendant plus de 30 ans
Mes ordres d'achat