URAGO 3 MODELES REDUITS DE VOITURES FERRARI... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 99
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
URAGO 3 MODELES REDUITS DE VOITURES FERRARI comprenant : - Ferrari BB 512, à l’échelle 1/24e - Ferrari F40 1987, à l’échelle 1/18e - Ferrari 456 GT 1992, à l’échelle 1/18e (petits accidents) ON Y JOINT FDS - 1 MODELE REDUIT EN KIT DE FERRARI 308 GTB 1982, à l’échelle 1/43e, dans son emballage et avec sa notice d’origine Provenance : Collection d'un membre du Club Ferrari pendant plus de 30 ans
Mes ordres d'achat