POCHER RIVAROSSI 1 MODELE REDUIT DE FERRARI... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
POCHER RIVAROSSI 1 MODELE REDUIT DE FERRARI TESTAROSSA, échelle 1/8, de couleur rouge L. 58 cm (petits accidents et manques, vendue avec sa calandre arrière à remonter) ON Y JOINT 1 VOITURE DE COURSE TELECOMMANDEE, en plastique rouge, portant le nom de plusieurs sponsors L. 44 cm (incomplète de son mécanisme électronique) Provenance : Collection d'un membre du Club Ferrari pendant plus de 30 ans
Mes ordres d'achat