CHINE, XXème Siècle - LOT DE SIX PIERRES... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE, XXème Siècle - LOT DE SIX PIERRES DURES Quartz, malachite et serpentine représentant des déesses et un godet de peintre H. 11 à 18 cm Socles en bois sculptés
Mes ordres d'achat