CHINE NANKIN - Période République - PAIRE... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE NANKIN - Période République - PAIRE DE VASES BALUSTRE en porcelaine craquelée à décor en émaux polychrome de scènes traditionnelles et dragons en bas-relief H. 34,5 cm (les cols avec des égrenures) Sur socle en bois teinté Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC
Mes ordres d'achat