CHINE XVIIIème et XIXème siècle DEUX VASES... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHINE XVIIIème et XIXème siècle DEUX VASES CAPUCINS en porcelaine et émaux polychrome DEUX POCHONS à fond corail et rehauts doré avec socle bois UN BOUDDHA en blanc de Chine DEUX COQS en pierre dure (accidents, manques et restaurations) H. 3,5 à 14,5 cm
Mes ordres d'achat