Yves MAERO (XX-XXIème Siècle) Femme couchée... - Lot 612 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 612
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Yves MAERO (XX-XXIème Siècle) Femme couchée sur une sphère Métal patiné Numéroté 1/8 et signé H. 166 cm - Diam. 98 cm SPA - ACCUEIL
Mes ordres d'achat