PAIRE DE STATUES DE LIONS MARCHANTS de Style... - Lot 611 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 611
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE STATUES DE LIONS MARCHANTS de Style Néoclassique Italie XXème Siècle Marbre blanc sculpté 78 x 91 x 38 cm (fentes) MAS - ACCUEIL
Mes ordres d'achat