LOT COMPRENANT : TETE DE LIT en bois mouluré... - Lot 437 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 437
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 160EUR
LOT COMPRENANT : TETE DE LIT en bois mouluré laqué crème. Largeur 190 cm TABLE BASSE en bois sculpté laqué blanc, pieds cambrés. 47 x 75 cm BASTIDE - CHAMBRE 503
Mes ordres d'achat