LOT COMPRENANT : Un CHEVET de Style Transition... - Lot 400 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 400
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
LOT COMPRENANT : Un CHEVET de Style Transition en bois de placage et marqueterie H. 74 cm Un CHEVET à cuvette en bois teinté, tiroir et tablette H. 74 cm BASTIDE - CHAMBRE 408
Mes ordres d'achat