PETITE TABLE DE TOILETTE d Epoque Restauration... - Lot 91 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 91.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PETITE TABLE DE TOILETTE d Epoque Restauration en placage d acajou flammé ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux et ouvrant par le plateau découvrant un intérieur en marbre blanc Plateau bois 92 x 54,5 x 38 cm (à revernir, un accident) MAS - NIVEAU INFERIEUR - CHAMBRE 214
Mes ordres d'achat