LOT COMPRENANT : - TABLE DE SALON bois de... - Lot 90 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 90
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
LOT COMPRENANT : - TABLE DE SALON bois de placage et marqueterie à décor d ustensiles et personnages - 71 x 53 cm (accidents) - GUERIDON rond en bois de placage, bustes de cariatides et pieds griffes de lion en métal doré - 70 x 37 cm (accidents) MAS - NIVEAU INFERIEUR - CHAMBRE 214
Mes ordres d'achat