GRANDE TABLE OVALE à rallonges centrales,... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 315EUR
GRANDE TABLE OVALE à rallonges centrales, Italie Style XIXème Siècle, Moderne en placage de bois ronceux, marquetée de bois clair à décor de trophées de musique et rinceaux fleuris reposant sur six pieds à roulette (rapporté). 180 cm (avec quatre rallonges de 50 cm) L. totale. 380 cm, l. 146 cm, H. 80 cm (usures et taches) Ouverture par crémaillère, complète de sa manivelle, mécanisme à réviser MAS - - NIVEAU INFERIEUR - SALLE DE REUNION
Mes ordres d'achat