MIROIR (cadre transformé) Italie XIXème... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
MIROIR (cadre transformé) Italie XIXème Siècle de Style Baroque en bois et stuc doré 76 x 103 cm (accidents et manques) LE MAS - RECEPTION
Mes ordres d'achat