COUPE A FRUITS RONDE à bord mouvementé et... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
COUPE A FRUITS RONDE à bord mouvementé et côtes en argent 800 Millièmes de Style 1900 - Italie Moderne à décor repoussé de marguerites et ajouré de Rocailles Quatre pieds cambrés à attache fleurie P. 728 g D. 27 cm TBE
Mes ordres d'achat