SERVICE A CAFE 3 PIECES en métal argenté,... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
SERVICE A CAFE 3 PIECES en métal argenté, Angleterre Epoque Victorienne ou postérieure à décor ciselé de feuilles de lierre, comprenant une cafetière à prise du couvercle en forme de lion - H. 26,5 cm (charnière du couvercle à refixer), un sucrier et un pot à lait, les becs verseurs à mascaron BE (quelques désargentures)
Mes ordres d'achat