OEUFRIER POUR 6 PERSONNES en métal argenté... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
OEUFRIER POUR 6 PERSONNES en métal argenté probablement Angleterre - XXème Siècle, la prise du présentoir annulaire, le plateau et les coquetiers à bords crénelés, les cuillères Modèle uniplat baguette, l'intérieur des coquetiers et les cuillerons vermeillés H. 19 cm D. 20 cm BE (petites usures et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat