SUCRIER PANIER A ANSE ET UNE PINCE A SUCRE... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
SUCRIER PANIER A ANSE ET UNE PINCE A SUCRE en argent 800 Millièmes ajouré - Angleterre Epoque Début du XXème Siècle Intérieur en cristal bleu Sucrier avec poinçon incomplet Pince à sucre Birmingham 1860 (?) P. d'argent 106 g H. 12.5 cm D. 9 cm TBE
Mes ordres d'achat