DEUX PAIRES DE PETITES CORBEILLES OVALES... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
DEUX PAIRES DE PETITES CORBEILLES OVALES à bord mouvementé en argent 800 Millièmes Angleterre Epoque Edouard VII à décor ajouré d'étoiles et repoussé de cartouches et agrafes fleuries Poinçon Sheffield 1904 P. total 194 g 3.5 x 10.5 x 7.5 cm et 5 x 14.5 x 10.5 cm TBE
Mes ordres d'achat